г. Киев, пер. Куренёвский, 19/5

(068) 080-60-60

(044) 467-55-24

Гарантированных 200$/м2 и постройка дома без головной боли

Если Вы мечтаете о собственном доме и решились его построить, то не спешите отдать свою мечту в первые подвернувшиеся руки. Сначала семь раз обдумайте, прочтите написанное ниже, и уже после уверенно шагайте к заветному желанию.

Строительство домов и возможные риски

Какие могут быть проблемы с постройкой собственного дома?

Сценарий №1: вы решили искать информацию самостоятельно.

Скорее всего, вас интересуют вопросы такого плана:

  • С чего начать строить дом?
  • Что должно получится в итоге?
  • Из чего вообще строить, какие материалы выбрать?
  • Сколько должны стоить материалы и работа подрядчиков?

Возможное развитие сценария: вы тонете в море информации, принимаете неверную стратегию по какому-то из вопросов, теряете из-за этого не только деньги, но и драгоценное время. Это все происходит по понятной причине: у вас еще не было опыта в строительстве и вы не знаете «кухню» изнутри.

Решение проблемы: обратиться к опытному специалисту, который в подробностях расскажет что нужно делать, чтобы как можно скорее перенести дом вашей мечты из «планов» в реальный мир.

Для этого звоните нам по одному из номера телефонов: (068) 080-60-60 или (044) 467-55-24. Также вы можете заказать информационный пакет с выжимкой самой актуальной информации за более чем 13 летний опыт строительства.

Сценарий №2: вы решили сразу обратиться в какую-то строительную компанию.

В этом вопросе тоже не стоит надеяться на судьбу и выбирать первого попавшегося застройщика. Если работы выполняются спустя рукава и без должного контроля, не стоит ждать, что вы увидите дом в запланированные сроки.

Постройка дома  это огромная ответственность, и тут важны все этапы, начиная с разработки проекта с геологическими изысканиями и заканчивая облицовочными работами с подведением коммуникаций. И даже страшно себе представить, что может спроектировать безответственный товарищ и построить вечно пьяный прораб-подрядчик. Это не преувеличение, такое сплошь и рядом  диплом куплен, выпить на работе  в порядке вещей.

Однако, не так уж все и мрачно: есть подрядчики, для которых репутация фирмы, качество выполненных работ стоят на первом месте.

Строительство домов под ключ в Киеве и Киевской области

За нашими плечами более пятидесяти проектов (построенные дома, выполненные ремонты, реконструкции), которыми клиенты остались довольны. Мы обожаем свою работу, и делаем ее хорошо. Поэтому обращаясь к нам Вы получаете:

  • готовый дом с нуля, который соответствуем ВСЕМ вашим пожеланиям: от самых масштабных до мельчайших подробностей;
  • внимательного менеджера, который всегда на связи;
  • спокойствие и уверенность в том, что материалы будут закуплены честно;
  • трезвых и ответственных строителей.

Пару примеров наших работ:

На первом фото: дом в стиле Hi-Tech

На втором фото: дом с цокольным этажом и мансардной

Дом в стиле Hi-Tech в Киеве

Заказ и стоимость строительства дома

Давайте планировать строительство дома вместе уже сейчас: принимаем заявки за 2-3 месяца до начала работ. Мы не берем одновременно больше проектов, чем можем на себя взвалить, иначе пришлось бы работать не на качество, а на скорость.

Чтобы сделать заказ на проект, перейдите на страницу заказа проекта, и оставьте заявку. Мы вам обязательно перезвоним и договоримся о встрече.

Чтобы рассчитать приблизительную стоимость дома, перейдите на страницу строительный калькулятор.

Понравилась
страница -
поделись
с друзьями!